События

Последние новости

2017
Открыта столовая для сотрудников компании FESTO
Открыта столовая для сотрудников компании KNAUF
2016
Подписан контракт на организацию питания сотрудников компании "Эвалар"
Подписан контракт с AEON Corporation на оказание услуг по организации питания.
Подписан контракт на поставку питания в ООО "Газпромнефть Аэро"
Подписан контракт на поставку питания в логистический распределительный комплекс. По итогам конкурса заказчик отдал предпочтение ГК "Фуд Менеджмент". Количество ежедневно питающихся от 370 человек.
Открыты столовые для сотрудников Группы Компаний "ПРОТЕК"
Открыта столовая для сотрудников Компании "КРЕДИТ КЕРАМИКА"
Открыта столовая для сотрудников Компании "АРНЕГ"
Открыта столовая для сотрудников машиностроительного завода
Открыта столовая для сотрудников полиграфического комбината
2015
Открыта столовая для сотрудников ПАО "РАЗГУЛЯЙ"
На предприятиях компании проведена тематическая кухня "Обед на побережье" кухня народов Крыма
Подписан контракт с ООО "МАЛЕ РУС"
На предприятиях компании проведена тематическая кухня "Витамины прыгают с тарелки". Гостям было предложено летнее меню с барбекью, шашлыками, свежими овощами, рататуями, салатами и гарнирами из сезононных овощей. А так же лимонады, морсы из свежих ягод, окрошки и другие холодные супы
Открыта столовая для сотрудников ООО "Москабельсетьмонтаж"
Подписан контракт ЗАО "ЛОРЕАЛЬ"
2014
Открыта столовая для сотрудников ООО "ВАЛИО"
Открыта столовая для сотрудников ООО "ВЕКА РУС"
Подписан контракт с нашим новым партнером ОАО «АЛРОСА». По результатам проведенного конкурса, заказчик отдал предпочтение ГК «Фуд Менеджмент». Открыта столовая и бар для сотрудников организации. Присоединяйтесь!
2013
Открыта столовая для сотрудников Министерства Финансов РФ Гохрана России.
2012
На этот раз нам доверили организацию питания сотрудников Головной Компании. Учитывая, что на текущий день ГК Рольф обслуживает несколько операторов питания, выбор нас как провайдера - это оказанное доверие Партнера и высокая ответственность перед ожиданиями Заказчика.
2011
Выигран тендер на организацию общественного питания для 800 человек в столовой крупного концерна нефтегазовой отрасли, открытие состоится в начале июля! Вы хотели бы повысить производительность труда своих сотрудников? Задумываетесь над тем, кого привлечь к организации современного, качественного, разнообразного, здорового питания в Вашем офисе, бизнес центре, лого-парке? Присоединяйтесь к нам! Среди наших партнеров крупные государственные, муниципальные и коммерческие предприятия. Мы действительно готовы предложить индивидуальный подход во всем каждому нашему клиенту!
Подписан контракт с крупным предприятием по изготовлению пластиковых карт, на обеспечение сотрудников комплексным питанием (обеды с доставкой), с возможностью предварительного выбора блюд и напитков из меню, создаваемого с учетом пожеланий клиента.
В офисе нашего клиента - представительства крупной известной автомобильной корпорации в России организован фуршет по случаю представления дилерам нового автомобиля. Организаторы мероприятия и многочисленные гости остались очень довольны.
2010
Радостно и торжественно на всех предприятиях компании прошло празднование Нового Года. Сотрудниками компании были организованы банкеты, фуршеты, презентации новинок меню. Дети сотрудников нашего давнего партнера- компании «Дон-Строй Инвест под управлением ВТБ» веселились, плясали, читали стихи, пели вместе с Дедом Морозом и снегурочкой на утреннике, организованном сотрудниками нашей компании.